Как продать 1/2 дома, если второй половине хозяин не вступил в наследство?
У нас 1/2 дома мы не можем его продать потому что другой половины дома хозяин не вступил в наследство а нам нужно его согласие на продажу дома как нам быть?
Лучший ответ
Это не проблема: напишите соседу письмо, что хотите продать свою долю по цене... Рублей и предложите ему купить у вас эту долю. Если влечение месяца он никак не проявит себя то его право преимущественной покупки было соблюдено.можете смело продавать свою долю Удачи!
Спасибо за ответ!