Как действовать при получении квитанции за капремонт с перерасчётом за последние 10 лет?
При поступлении иска от истца вы можете заявить ходатайство о применении срока исковой давности. Главное правильно сделать расчет.
Вы знаете, точнее думаете, что знаете. Но знания Ваши в корни неверные. Срок исковой давности применяется только в суде.
СИД применяется только судом в ходе рассмотрения иска к вам о взыскании долга по заявлению стороны спора
Здравствуйте.
На данный момент ничего не предпринимайте. Когда Фонд обратится в суд с исковым заявлением, Вы сможете заявить о пропуске срока исковой давности. Также представить свой расчет за последние три года
С уважением.