Тамбов, 01.03.2024, 11:33

Такая же ерунда со вчерашнего дня. Данные всегда были правильные, а теперь не совпадают. Может номер ип поменяли?

Вопрос №23670356 из г. Тамбов
опубликован 01.03.2024, 11:33
Такая же ерунда со вчерашнего дня. Данные всегда были правильные, а теперь не совпадают. Может номер ип поменяли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, позвоните приставу или с госуслугами решайте в тех поддержке в чем проблема с вашей учётной записью или с доступом к базе ССП.

01.03.2024, 23:27

Совершенно непонятна Ваша ситуация и в чем конкретно, вопрос.

01.03.2024, 11:35

Несколько дней назад получаю отказ в госуслугах по запросам о ходе исполнительного производства. До этого все запросы были без проблем.

Получаю данный текст:

Нет прав на просмотр информации.

На основании введенных данных информация об исполнительном производстве не может быть предоставлена.

Уважаемый (ая) __________________! Ваше заявление от ----------- № -------------- рассмотрено. Информация о ходе исполнительного производства №----------ИП не может быть предоставлена в связи с несовпадением сведений, указанных в заявлении, со сведениями, содержащимися в банке данных исполнительных производств. Для получения информации от судебного пристава предлагаем подать «Заявление о предоставлении информации о ходе исполнительного производства». Настоящее уведомление сформировано автоматически в ФГИС №0133 «Автоматизированная информационная система Федеральной службы судебных приставов».

01.03.2024, 11:38

Ну все же ясно изложено. Обратитесь к приставу.

01.03.2024, 11:53