Кто может быть инициатором общего собрания собственников жилых помещений в МКД - права матери, проживающей в квартире, оформленной на сына

Может ли мать собственника помещения в МКД быть инициатором проведения общего собрания собственников жилых помещений? (Квартира оформлена на сына, но живет мать). Есть ли законная возможность провести такое собрание?
Лучший ответ

Может по доверенности от собственника-сына, удостоверенной нотариусом. Удачи