Луганск, 01.03.2024, 14:10

Вы занимаетесь помощью в комиссации военнослужащих?

Вопрос №23670957 из г. Луганск
опубликован 01.03.2024, 14:10
Вы занимаетесь помощью в комиссации военнослужащих?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Полагаю, что на сайте есть юристы военного права, но необходимо знать основания и т.д. т.к. в настоящее время эти процедуры затянуты и зачастую приходится сталкиваться с оспариванием бездействия командования (не направление на ввк, не исполнение решений ввк) оспариванием заключений ВВК, т.е

необходимо знать обстоятельства более детально.

01.03.2024, 14:25

Выберите любой понравившегося юриста на сайте.

С уважением.

01.03.2024, 14:10

Иван. Уточните о ком речь? По логике вы спрашиваете не о солдате по призыву (срочнике).

01.03.2024, 14:17

Я спрашиваю про себя. Яконтрактник.

01.03.2024, 14:53

По какому основнию вы хотите уволиться? ВВК какую категорию годности установила? Сейчас увольняют только при наличии социально значимых заболеваниях и признании ввк не годным к военной службе

01.03.2024, 14:55

В настоящем применяется практика, а не закон

01.03.2024, 14:27

Более 7 мес. бодаемся. Мобилизовнный признан единственным по уходу за отцом инвалидом 1 гр. Отпустить не хотят, посадить не могут. Находится дома ухаживает. Идет вялая переписка, ждут своего часа...

01.03.2024, 16:52