Продам почку в Москве - донорство для детей
Я хочу продать свою почку в Москве у меня кровь первый группа мне 36 лет рост 170 вес 67 кг хочу стать донором почки я этого сделаю ради своих детей+79141176966 ватцап или телеграм
Лучший ответ
Согласно ст. 1 ФЗ № 4180-1, запрещается купля-продажа органов и (или) тканей человека. Любая купля-продажа органов и (или) тканей человека влечет за собой уголовную ответственность в соответствии с частью 2 пункта ж ст. 127.1 УК РФ, которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
В РФ продажа органов запрещена.