Как я попала в ловушку - опыт прощения части долга с помощью онлайн-программы
Долг перед банком 2011 был выкуплен пкб, увидела это в бки, созвонилась с ними, подписали договор, онлайн, о прощении части долга. Для пробы заплатила 50 рублей, сейчас читаю отзывы и плакаю, попала я капец наверное
Лучший ответ
Здравствуйте, конечно вы попали, вы собственно говоря возобновили срок исковой давности которым могли воспользоваться.
А если всё таки оплатить этот долг им ч готова
Что делать теперь. Я вроде как готова оплатить по их условиям. Но гарантии...
У Вас истёк срок исковой давности, но эти 50 рублей сделали обратное.
Через банк отменяйте платеж.
А как отменить платёж
К сожалению, Вы прервали срок исковой давности