Нужно ли платить госпошлину при подаче иска о невыполнении обязательств продавца квартиры и как составить такой иск - пример случая
Нужно ли платить госпошлину при подаче иска в суд о невыпонении обязательств продавца при продаже квартиры? И как правильно составить указанный выше иск?
Продавец не передал квартиру по акту приёмо-передачи и ещё разграбил её. Снята дверь в ванной комнате, снят весь линолеум, все люстры. Отсутствует газовая плита.
Лучший ответ
Алексей, если советую обратиться в полицию, так как возможно что это сделал и не продавец а посторонние граждане - сособственники жилья, например. Если продавец - обратитесь к юристу -очно. Надо знать на какой стадии у Вас договоренность.
Спасибо большое за ответ!