Как защититься от выселения из военной квартиры - права несовершеннолетних и наследнические права
Квартира же служебная. Она не была в собственности вашего отца и матери. Надо было при их жизни смотреть договор найма служебного помещения. Если не переоформили в собственность, то она принадлежит собственнику, видимо, ЗАТО или войсковой части или Минобороны. Читайте договор. Да, могут выселить в никуда. И неважно: есть дети или нет. Квартира не вам принадлежит.
Служебное жилье имеет специфику - подлежит сдаче по окончании службы. Смотрите что в договоре написано. Могут и выселить....
Ответ отключен модератором