Пожалуйста как должны выплачиваться опекунские. Месяц в месяц или за месяц вперёд.В январе за январь или в январе за февраль?
Лучший ответ
Опекунское пособие выплачивается опекуну (попечителю) ежемесячно в полном размере органом опеки и попечительства не позднее 15 числа следующего месяца или перечисляется с согласия опекуна (попечителя) на его счет, открытый в учреждении Сберегательного банка Российской Федерации.