Как рассчитать норму часов за неполный месяц? (была в отпуске, до 10 января). Январь месяц 31 день, 122 часа норма
Как рассчитать норму часов за неполный месяц? (была в отпуске, до 10 января).
Январь месяц 31 день, 122 часа норма
Лучший ответ
Елена Ивановна, расчетами занимаются бухгалтеры, а не юристы. В инете есть бесплатные бухгалтерские сайты (аналоги этому), где вы можете получить ответ на свой вопрос.
Юристы по праву и организации соц обеспечение могут рассчитать…даже стаж рабочий и пенсию, на заметку)))
Вот и отлично!