Как рассчитать норму часов за неполный месяц? (была в отпуске, до 10 января). Январь месяц 31 день, 122 часа норма

Вопрос №21025804 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.01.2024, 21:32

Как рассчитать норму часов за неполный месяц? (была в отпуске, до 10 января).

Январь месяц 31 день, 122 часа норма

Лучший ответ
Рекомендуется

Елена Ивановна, расчетами занимаются бухгалтеры, а не юристы. В инете есть бесплатные бухгалтерские сайты (аналоги этому), где вы можете получить ответ на свой вопрос.

07.01.2024, 21:36

Юристы по праву и организации соц обеспечение могут рассчитать…даже стаж рабочий и пенсию, на заметку)))

07.01.2024, 21:44

Вот и отлично!

07.01.2024, 21:47

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034