Сын курсанта военного училища продолжает обучение после перелома ноги - судьба на ладони?

Сын курсант военного училища, поскользнулся упал сломал ногу, внутрисуставной перелом лодыжки, поставили пластину на штифты, хирург сказал на пожизненно, на ВВК направление не дают, сказали будешь учиться дальше, 3 курс
Лучший ответ

В чем Ваш вопрос то в связи с этим? Что хотите? Бросить учебу? После окончания учебы ВВК пройдете и определят категорию годности

Жалобу в военную прокуратуру.

А что хотите то? Бросить учёбу? И что дальше?

Ниас, не совсем понятно ваше недовольство - вы что хотите, чтобы его комиссовали? Зачем?