Как защитить свои деньги - муж на СВО с долгом по алиментам, но приставка забирает всю выплату - что делать?
Мой муж на СВО, у него есть долг по алиментам. Этот долг должен гаситься с оклада, а пристав забрала всю выплату, что тут предппинять
Лучший ответ
Вы можете обжаловать действия пристава, путем подачи жалобы вышестоящему начальнику, либо в суд.
Обжаловать действия пристава. Срок десять дннй