Петрозаводск, 01.03.2024, 19:41

Возьмут ли меня на работу медицинской сестрой, если я состою на учёте у нарколога

Вопрос №23672128 из г. Петрозаводск
опубликован 01.03.2024, 19:41
Возьмут ли меня на работу медицинской сестрой, если я состою на учёте у нарколога
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая вам медсестра? Нет однозначно.

01.03.2024, 19:42

Почему,без допуска к нс и пс могут же взять на усмотрение работодателя

01.03.2024, 19:51

НЕТ.

01.03.2024, 19:55

Это вы где такое прочитали? В Тырнете?

01.03.2024, 19:58

Профпатолог сказала

01.03.2024, 19:59

Ну, вот профпатолог и примет вас на работу.

01.03.2024, 20:00

Значит,ввела в заблуждение, получается без вариантов?

01.03.2024, 20:03

Юридические услуги в Петрозаводск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034