Как вернуться к работе медицинской сестры после выхода на пенсию - опытная специалистка ищет возможности в Джанкойском районе Крыма
Можна ли мне вернутся в профессию медицинской сестры я проработала в Херсоне 25 лет в больнице Суворовского района и с 2006 года на пенсии по выслуге диплом получила закончив Геническое медучилище в 1981 году. Паспорт РФ получила в 2021 году как рожденная в Крыму по маме ей 80 лет я ее смотрела приезжав из Херсона у меня там была семья. Приехав в январе 2022 года к маме на месяц но из за событий вернутся к мужу не смогла он там умер и дом уже пострадал. Я хочу приносить пользу и пройти наверное какие то курсы и аккредитацию силы у меня есть. Напишите куда я могу обратится сейчас живу в селе Джанкойского района. Заранее благодарю за любую информацию.
Здравствуйте! Вам нужно обращаться с данным вопросом в медучреждения вашего района.