Утеряны документы на квартиру и гараж. Как можно их восстановить. Гараж куплен в 2009 году.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в ЕГРП.
В Росреестре все документы, если недвижимость там зарегистрирована или в БТИ.
выписку по недвижимостям можете через Госуслуги заказать в режиме онлайн.
Спасибо Вам большое. Квартира точно зарегистрирована. А вот гараж, скорее всего нет. Документов не осталось никаких,даже договора купли -продажи. Теперь не восстановить?
Здравствуйте! Через мфц закажите выписку, все сведения в ЕГРП есть
Не забывайте нажимать спасибо юристам
С уважением!
Спасибо большое, очень хороший ответ, короткий и понятны
Обратитесь в МФЦ с заявлением о выдаче дубликатов документов, выписке из ЕГРН