Можно ли требовать плату за самообложение у безработного и какие законы это регулируют?
Под самообложением подразумеваются разовые платежи жителей, предназначенные для решения конкретных вопросов, например, для строительства дороги или благоустройства кладбища.
И каждый год ходят прям по квартирам или если работаешь то давят через начальства , с 18 лет , с каждого по 1000 рублей требуют оплату.
Самообложение это что?