Многодетная мать на учете безработной - законно ли требование справок о доходах от родственников?
Я многодетная мать и к тому же стою на учете в качестве безработной, хотела подать на ГСП, стала собирать справки, в справку о составе семьи вписали сестру, зятя и еще двоих родственников зятя и их детей тоже, так справку о доходах требуют не только мою, но и всех их в том числе. Скажите, законно ли это?
Лучший ответ
Добрый вечер. Если все родственники вселены как члены семьи нанимателя, то требование законно. Вы предоставляете сведения о доходах всех членов семьи.