Как избежать ответственности за долги по алиментам - через суд принять мнимую сделку о земле на одного из трех братьев
У БМ долг по алиментам 1600 000. Их трое братьев. Земля записана на одного. Можно через суд признать мнимой сделку, якобы щпмля на одного брата, потому что долг по алиментам.
Лучший ответ
Можно, если имеются для этого основания и Вы сможете доказать суду факты свидетельствующие о мнимости.