Неавторизованная покупка медицинских услуг - как обезопасить себя от мошенничества?
Сегодня с моей карты МИР была совершена покупка МЕДИЦИНСКИХ услуг по тарифу ВСЕ ВРАЧИ ОНЛАЙН. ООО инновационная медицина на сумму 2199 рублей. Я ни каких покупоп не совершал. Единственно что сделал, это обратился в отделение СБЕР для оформления страховки от несанкционированных снятий средств. В расшифровке чека значится № автомата, который находится в Казани, хотя я проживаю в Воронеже. Объясните, как это возможно сделать?
Лучший ответ
В век искусственного интеллекта такая ситуация возможна. Заявление в полицию, заявление в СБЕР, пусть возвращают деньги, если прозевали
Хотели поиметь денег, влезли в SberB2B а поимели вас. Здесь то, что хотели, если даже в детском саду знают что за страховку надо платить.