Возможность получения субсидий или помощи от государства в постройке дома для ветерана боевых действий, чья жена является собственником квартиры, приобретенной до него
Я Ветеран боевых действий, Жена собственник квартиры, приобретала до меня. Могу ли я расчитывать на субсидии или какую то помощь от государства на постройку дома
Лучший ответ
По изложенному - федеральной такой субсидии нет, смотрите региональное или местное законодательство.