У меня есть микрозаймы щас понимаю что не могу их оплатить сто делать есть просрочка одного микрозсйма
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Здравствуйте! Опять же надо понимать что есть договорные отношения считаю что нет уже смысла платить а готовиться к суду