Как проверить, записаны ли дети на мужа и имеют ли задолженности по алиментам?
Как можно узнать, что у мужа есть дети записанные на него?
Случайно узнала (в интернете), что у мужа 10 лет назад была задолженность по алиментам детям. Он отрицает, что у него были дети до нашего брака (сейчас в браке 1 ребенок), говорит что это ошибка, он бы знал об этих алиментах. Где можно подтвердить такую информацию? Может ли он лично куда-то обратиться, чтоб я получила официальный ответ? Волнения связаны с наследованием имущества
Лучший ответ
Попросить его взять соответствующую справку в ЗАГСе о зарегистрированных актах о рождении детей.
Пусть запросит все материалы,связанные с оплатой алиментов.
Лучше всего узнавайте в интернете, там где получили первоначально информацию. Если долг погашен, то исполнительное производство уже окончено, к тому же вы не являетесь стороной ИП и информацию вам в любом случае не выдадут. Если муж не признается, то оформите у нотариуса брачный контракт и все имущество перепишите на свое имя.