Вчера моего сына ударил по голове он потерял сознание что теперь делать сын учить 5 кл.
ПОдать заявление в полицию , отдел в этом районе, где всё произошло.
Срочно обращайтесь в больницу, обратитесь в полицию.
Зара, добрый день! Обязательно нужно писать заявление в ПДН, прокуратуру, в Департамент образования города.
Нужно чтобы они провели проверку, виновника поставили на учёт
К школе можно предъявить иск
Не забывайте нажимать спасибо юристам
С уважением!
Зара, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.
В этом случае необходимо, конечно же, обращаться в полицию, писать заявление