Барнаул, 02.03.2024, 08:23

Сколько будет долей в квартире если их было 3, а две доли еще поделили на 4 человек?

Вопрос №23673187 из г. Барнаул
опубликован 02.03.2024, 08:23
Сколько будет долей в квартире если их было 3, а две доли еще поделили на 4 человек?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОлей будет ровно 1 доля плюс 4 доли, 5 долей.

02.03.2024, 11:58
Оценка автора вопроса:
Будет пять долей! Правильно?!

5

02.03.2024, 08:24

Странно это всё. Вам ответы дают, а Вы минусы ставите почему-то..

02.03.2024, 11:59

Просто в ответе отсутствовал текст! Вот и минус получился!

02.03.2024, 15:17