Наследство после мужа - что будет с наследством, если я умру до вступления в наследство?
Если Вы обратились к нотариусу с заявлением о принятии наследства, то уже приняли наследство и оно будет входить в наследственную массу.
Всё Ваше имущество будут наследовать Ваши дети.
Наследство достанется Вашим сыновьям и Вашим родителям (если они живы), но уже от Вас.
На основании части 4 статьи 1152 Гражданского кодекса, в этом случае наследственное имущество будет считаться Вашим с момента подачи вами заявления о принятии наследства нотариусу.
Здравствуйте. Все имущество, в том числе и то, которое принадлежало супругу, будут наследовать по закону наследники первой очереди (в Вашем случае - дети/родители) при условии отсутствия завещания.