LSN Messenger
Салехард, 02.03.2024, 11:26

Налоговая вернула все платежи, кроме последнего - возможно ли такое?

Вопрос №23673626 из г. Салехард
опубликован 02.03.2024, 11:26
Вопрос таков, в личном кабинете налоговой я обнаружил что налоговая вернула на мой баланс все мои платежи за имущество и за предыдущие годы признав платежи как " Переплата признана Единым налоговым платежом" , не вернули только последний платёж за последний год, а такое разве возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все возможно. Ответ на свой вопрос, вы можете получить только обратившись в ИФНС.

02.03.2024, 11:26
Оценка автора вопроса:

ответ очень был полезен ,я как бы даже и не подумал обратиться в ифнс !!спасибо

02.03.2024, 11:28

Ну вот теперь знаете. Ну есть конечно еще вариант. Можно погадать на кофейной гуще.

02.03.2024, 11:29

ну понятно что вы за юрист !!! думаю вам нужно осваивать новую профессию ..

02.03.2024, 11:42

Борис, чудеса случаются, как видно из Вашей ситуации. Такое бывает!

02.03.2024, 11:27

очень профессиональный ответ !!! так держать, людей в заблуждении кто то же должен держать ...

02.03.2024, 11:33