Привлечение ИП председателя к выполнению услуг в ЖСК - возможно ли законно?
Планирую выбраться председателем ЖСК, обдумываю бюджет, законно ли будет привлечь к выполнению услуг дворника, электрика, слесаря ИП председателя, т.е. мое.
Лучший ответ
Андрей, ничего не вижу не законного в вашем желании, но смету расходов нужно утверждать на Общем собрании ЖСК. Вам стоит заранее внимательно изучить Устав ЖСК. Чтобы знать свои права и т.д.