Как рассчитать страховую пенсию Метелевой с учетом ее страхового стажа и заработной платы
Нужно применить формулу СП = ИПК * СИПК + ФВ, в которую необходимо подставить недостающие и пока неизвестные значения:
* по стоимости пенсионного коэффициента на дату назначения страховой пенсии
* по размеру фиксированной выплаты
Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ
(ред. от 06.03.2019)
"О страховых пенсиях"
Статья 15. Размеры страховых пенсий
1. Размер страховой пенсии по старости определяется по формуле:
СПст = ИПК x СПК,
где СПст - размер страховой пенсии по старости;
ИПК - индивидуальный пенсионный коэффициент;
СПК - стоимость одного пенсионного коэффициента по состоянию на день, с которого назначается страховая пенсия по старости.
Статья 16. Фиксированная выплата к страховой пенсии
Решение задач - платная услуга. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Стразовы пенсии - это к Сваровски.
Ответ отключен модератором
На платной основе решение задач.