Желаю подать на алименты на ребенка и себя - какую сумму рассчитывать? Заработная плата мужа - 21000 рублей, белая - 9000 рублей.

Мы с мужем не в разводе, но вместе не живем. Есть общий ребенок, муж почти не помогает. Хочу подать на алименты на ребенка и на себя до того как ребенку исполнится 3 года. У мужа 1 ребенок. Вопрос заключается в том, на какую сумму мне рассчитывать? На себя и на ребенка? З/п у него 21000 рублей, а белая 9000 рублей.
Лучший ответ

25% с любого вида дохода. Докажите серую зарплату и с нее тоже будут начислять. Продаст машину, акции, кв, и прочее все в 25%.

Спасибо за ответ!