Сложности с исполнительным производством - как разобраться с долгами и приставами
Справку от работодателя о погашении задолженности по месяцам и году с указанием номера платёжного документа и его копией.
От пристава Справку по движению денег на депозитном счёте пристав а по интересующему вас ИП № и по другим возбужденным ИП.
если было у вас сводное ИП у пристава,то ваши отчисления от работодателя он распределял по всем ИП включённым в сводное и поэтому долг у вас останется у пристава, хотя у работодателя всё выплачено.
не могли приставы нигде ничего не зафиксировать. если работодатель выслал деньги им. Хотя конечно может и подевали куда-то деньги. Вот для этого у вас и будет справка от работодателя и от пристава, чтобы сверить куда, сколько и почему.
Ф.И.О., число, месяц, год рождения должника в личные сообщения напишите, чтобы посмотреть и дать более расширенный ответ или уточняющий.
Добрый день, Юлия. Возможно в данном случае действительно присутствует ошибка в действиях пристава. Попробуйте обратиться с жалобой к вышестоящему приставу (лучше в управление ФССП по региону) или в суд.
Юлия, нужно обратиться сначала к работодателю и запросить у него копии платежных документов о перечислении удержаний из Вашей зарплаты, а затем уже с этими документами - к приставам для выяснения сумм