Казань, 02.03.2024, 13:54

Что Основания для досрочного назначения пенсии ч. 1.1 ст. 8 — 1 год 3 месяца 10 дней в выписке из лицевого счета пункт

Вопрос №23674062 из г. Казань
опубликован 02.03.2024, 13:54
Что Основания для досрочного назначения пенсии ч. 1.1 ст. 8 — 1 год 3 месяца 10 дней в выписке из лицевого счета пункт
Лучший ответ
Рекомендуется

Госслужбы у вас всего 1 год 3 мес.

02.03.2024, 14:01

У меня стаж в госслужбе 3 года

02.03.2024, 14:09

Ваш работодатель подтвердил только 1 год 3 мес. Все вопросы к работодателю.

Спасибо за дизлайк. Надеюсь, вопросов у вас больше не будет.

02.03.2024, 14:11

В индивид лиц счёте работодателем подтверждён мой стаж

02.03.2024, 14:13