Тула, 02.03.2024, 14:05

Учитель неоднократно передает привет сыну от бывшего мужа, с которым мы в разводе. Правомерно ли поведение учителя?

Вопрос №23674101 из г. Тула
опубликован 02.03.2024, 14:05
Учитель неоднократно передает привет сыну от бывшего мужа, с которым мы в разводе. Правомерно ли поведение учителя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, правомерно)))

02.03.2024, 14:41

Надежда, с юридической точки зрения, учитель ничего плохого не совершает.

02.03.2024, 14:09

Ничего запрещенного учитель не совершает

02.03.2024, 14:09

Добрый день!

Надежда, со стороны учителя здесь ничего противоправного нет.

02.03.2024, 14:18

Здравствуйте, а вы пробовали поговорить с учителем об этом для начала?

02.03.2024, 14:27

Да,пыталась донести до учителя, что не надо этого делать, т к сыну это неприятно, мы были у психолога, кот рекомендовал минимилизировать всяческое общение с отцом. Сын видел насилие (рукоприкладсво) со стороны отца. Но учитель ответила что он отец и у него такаие же права.

02.03.2024, 14:39

Тогда напишите жалобу на учителя, сначало директору школы, если меры не будут предприняты, тогда в Департамент образования.

02.03.2024, 14:43
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ!

02.03.2024, 14:44

Да,пыталась донести до учителя, что не надо этого делать, т к сыну это неприятно, мы были у психолога, кот рекомендовал минимилизировать всяческое общение с отцом. Сын видел насилие (рукоприкладсво) со стороны отца. Но учитель ответила что он отец и у него такаие же права.

02.03.2024, 14:39