Как продать дом, если в нем прописаны несовершеннолетние дети - какие варианты решения данной ситуации?
Хочу продать дом, и на деньги от проданного приобрести другой, но в доме прописанны несовершеннолетние дети, могут ли какое-то время они быть непрописанны?
Лучший ответ
Здравствуйте, можно договориться с покупателями, что дети будут сняты с регистрационного учета когда вы купите новое жилье.
Могут быть не прописанными до покупки другого жилья
Могут, конечно.
Снимайтесь с регистрационного учёта вместе с детьми.