Какими правами обладают арендаторы нежилых помещений при отключении отопления собственником?
Статья 620 ГК РФ Досрочное расторжение договора по требованию арендатора
По требованию арендатора договор аренды может быть досрочно расторгнут судом в случаях, когда:
1) арендодатель не предоставляет имущество в пользование арендатору либо создает препятствия пользованию имуществом в соответствии с условиями договора или назначением имущества;
2) переданное арендатору имущество имеет препятствующие пользованию им недостатки, которые не были оговорены арендодателем при заключении договора, не были заранее известны арендатору и не должны были быть обнаружены арендатором во время осмотра имущества или проверки его исправности при заключении договора.
А вообще надо смотреть и читать Ваш договор аренды. Можно обратиться в Прокуратуру.
в связи с чем? об ограничении услуги два уведомления - см . п119 Пост. Прав-ва 354. Можете в прокуратуру
Если помещение у вас в аренде, требуйте включить отопление, читайте ваш договор аренды здания помещения.
По договору аренды требуйте. Иначе составьте АКТ об этом, претензию направьте, исключить дни без отопления из оплаты.