Может ли управляющая компания не включить отопление в квартире если имеется долг по квартплате?
Нет, управляющая компания обязана включить отопление в квартире. Если имеется задолженность, могут взыскать её в судебном порядке.
Здравствуйте! Нет, Управляющая компания не может ограничивать или отключать подачу тепловой энергии даже при наличии задолженности. Долг могут взыскать в судебном порядке.
Нет не имеет права, максимум только ограничить. Тем более не имеет право отключить или ограничить если сетями отопления обслуживается две и более квартиры.
Нет, не может не включить отопление. Это не предусмотрено действующим законодательством. Можете сразу в прокуратуру идти если не включит.
Доброго времени суток!
Если имеется задолженность именно за отопление, тогда могут и не включить. В ином случае не имеют права
Желаю удачи и всех благ.