Что делать, если повторно открывается исполнительный лист по кредитной задолженности?
представьте приставу справку о социальных выплатах. Можете электронно. Также заявление на оставление прожиточного минимума
Здравствуйте!
Если не поедете пристав может Вас доставить принудительно. По прописке пристав также может приехать вне зависимости от того приедете Вы к нему или нет, пристав имеет право провести опись имущества в вашем жилье.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.