Пропал муж - как найти его, если нет данных после обращения в военкомат и в воинскую часть?
Муж последний раз выходил на связь 8.10.2023 г. Был сделан запрос в военкомат и в в/ч и ответом было "Ждите". Данных до настоящего момента нет. Как найти супруга?
Лучший ответ
Пишите жалобу в военную прокуратуру и еще раз в Министерство обороны.
Пишите жалобу в военную прокуратуру.
С уважением.