Черепаново, 02.03.2024, 18:57

Что грозит человеку, если он скрыл свое банкротство физического лица и занимал должность директора школы 2 года после банкротства?

Вопрос №23674934 из г. Новосибирск
опубликован 02.03.2024, 18:57
Что грозит человеку, если он скрыл свое банкротство физического лица и занимал должность директора школы 2 года после банкротства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Школа не является коммерческой организацией, запрет распространяется только на коммерческие организации. Поэтому Вам ничего не грозит.

Не забывайте ставить лайк и оставлять отзыв, если ответ был для Вас полезен.

02.03.2024, 19:18
Оценка автора вопроса:

А если человек скрыл свою настоящую зарплату, подавая на банкротство, срок ещё не закончен, если это всплывёт, то что грозит?

02.03.2024, 19:24

В этом случае суд вправе отказать должнику в списании долгов.

02.03.2024, 19:29
Оценка автора вопроса:

Ничего не будет, кроме увольнения с должности директора.

02.03.2024, 19:17
Оценка автора вопроса:

А если человек скрыл свою настоящую зарплату, подал меньше, чем он получал официально, а банкротство ещё не закончено?

02.03.2024, 19:21

Ничего не грозит

Финансовое положение не связано с занятием административной должности

02.03.2024, 19:26
Оценка автора вопроса:

Людмила, какое отношение банкротство относится к месту работы и должности? Директору ничего не будет и не должно быть.

02.03.2024, 19:30

Ведь там написано, что после признания человека банкротом он не может занимать руководящую должность, а в итоге получается человек работал. Значит раз за это ничего не будет, тогда смысл этого закона?

02.03.2024, 19:34

В течение трёх лет после признания банкротом должнику нельзя занимать руководящие должности в структуре юридического лица, например он не может быть генеральным директором.

02.03.2024, 19:42

Да ничего здесь не будет.

Школа не относится к коммерческой организации.

02.03.2024, 20:53