Я покинул часть из-за того что комзвода Чабанов роман приказал Котову Сергею Александровичу рядовой меня ликвидировать
Александр Марюхин! Вы подали сигнал в 19, 25 часов.
Таки сейчас 21.31 часов. Приказание комвзвода Чабанова выполнено?
Если не выполнено, то озаботьтесь доказательствами. Иначе прокурор расценит ваш рассказ малодушием, клеветой на защитников Отечества, неисполнением приказа и дезертирством
Обратитесь в прокуратуру
Добрый день, Александр!
Направьте свое заявление в Главную Военную Прокуратуру, дайте полное объяснение, это будет иметь огромное значение в случае возбуждения уголовного дела в отношении Вас. Обращение можете направить на сайте https://gvp.gov.ru/gvp/reception
Удачи!