Как правильно действовать, если вас останавливают неопознанные лица и требуют документы?
Громко звать на помощь, кричать, что на вас напали, по возможности позвонить в полицию.
Спасибо вам! Если они были полицейскими они мне должны были показать своё удостоверение и представится? Вить они не имели право просто так у меня требовать документы и требовать чтоб я им показал свой рюкзак?
Здравствуйте, конечно сотрудники полиции должны представиться и показать свои удостоверения.
Если Вы запомнили номер машины советую Вам написать завление в прокуратуру...если Вы знаете что к Вам не должно быть претензий со стороны полиции и наркоконтрля...там разберутся...