LSN Messenger
Симферополь, 02.03.2024, 22:31

Последствия перегара - от злостника нарушителя порядка до ухода по УДО

Вопрос №23675398 из г. Симферополь
опубликован 02.03.2024, 22:31
Муж был в колонии строгого режима имел 5-6 пощерений, получил 3 професии, имел облегченные условия содержания, через суд одобрили перевод на ПТР, на ПТР имел одно пошерение, после чего был пойман с перегаром 0.40 мг/л промиль, был водворен в ПДН и дали ему злостного нарушителя порядка, после чего суд отправил его обратно в колонию строгого режима, скажите пожалуйста по приезду обратно в колонию он будет являться злостником там? Если да то через какое время злостника снимут с него если он не будет допускать новых нарушений? И какие у него шансы уйти по Удо? Что нужно сделать для этого чтобы уйти по Удо? Заранее благодарю вас.
Лучший ответ
Рекомендуется

через год снимут. либо очередным поощрением.

02.03.2024, 22:32

А шансы на Удо какие, если он щас приедет обратно в колонию получит 2-3 пощерения, возможно уйти?

02.03.2024, 22:33

50 на 50.

02.03.2024, 22:35