Подойдет образование психолог ведомственный вуз?
Нужно ознакомиться с конкретными квалификационными требованиями к вакантной должности. Как правило, для ассистента - образование не ниже магистра (специалиста) и профессиональная переподготовка "преподаватель высшей школы" или аналогичная. Позвоните в отдел кадров.
Спасибо,я не дописала вопрос,подойдет образование ВИПЕ ФСИН психолог на должность инспектор по делам несовершеннолетних?
Понял Вас, как правило, для замещения должности инспектора по делам несовершеннолетних требуют педагогическое или юридическое образование. Вы можете пройти профессиональную переподготовку по любому из этих направлений. Однако, в случае отсутствия других кандидатов на замещение должности, Вас тоже могут рассмотреть и принять на службу даже без профессиональной переподготовки.
Спасибо
Зависит от требований по позиции.