Киров, 02.03.2024, 23:12

Подойдет образование психолог ведомственный вуз?

Вопрос №23675484 из г. Киров
опубликован 02.03.2024, 23:12
Подойдет образование психолог ведомственный вуз?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно ознакомиться с конкретными квалификационными требованиями к вакантной должности. Как правило, для ассистента - образование не ниже магистра (специалиста) и профессиональная переподготовка "преподаватель высшей школы" или аналогичная. Позвоните в отдел кадров.

03.03.2024, 02:24
Оценка автора вопроса:

Спасибо,я не дописала вопрос,подойдет образование ВИПЕ ФСИН психолог на должность инспектор по делам несовершеннолетних?

03.03.2024, 02:31

Понял Вас, как правило, для замещения должности инспектора по делам несовершеннолетних требуют педагогическое или юридическое образование. Вы можете пройти профессиональную переподготовку по любому из этих направлений. Однако, в случае отсутствия других кандидатов на замещение должности, Вас тоже могут рассмотреть и принять на службу даже без профессиональной переподготовки.

03.03.2024, 02:41
Оценка автора вопроса:

Спасибо

03.03.2024, 02:42

Зависит от требований по позиции.

03.03.2024, 03:34
Оценка автора вопроса: