Можно ли оформить пособие для многодетных семей с жилплощадью 170 кв.м и одной машиной?
Можно ли оформить пособие от 0 до 17 лет, если семья многодетная 3-ое детей есть дом 170 кв метров. Оформлен на жену и квартира по 1/4 у всех и есть одна машина.
Лучший ответ
Откройте Постановление Правительства РФ от 16 декабря 2022 г. N 2330 “О порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка”. Заявление через Госуслуги можете подать.
Обратитесь за разъяснениями в Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации.