Саратов, 03.03.2024, 10:18

Георгиевский крест 4 степени, как повлияет на пенсию

Вопрос №23675911 из г. Саратов
опубликован 03.03.2024, 10:18
Георгиевский крест 4 степени, как повлияет на пенсию
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь за разъяснениями в Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации.

Вы вправе обратиться в любые органы власти, вплоть до Президента России.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

03.03.2024, 10:49
Оценка автора вопроса:

Не пенсию никак не повлияет.

03.03.2024, 10:18

Подробнее можно узнать ?

03.03.2024, 10:38

Что именно?

03.03.2024, 10:39

Все про награду , какие +++?

03.03.2024, 10:44

Ну ??!

03.03.2024, 10:47

Георгиевский крест 4 степени на размер пенсии не влияет.

Удачи.

03.03.2024, 11:50
Оценка автора вопроса: