Как оспорить исполнительный лист за проценты по займу - опыт клиента МКК
На Госуслугах поставьте разрешение получать судебные и другие документы от Госорганов, на сайте Почта России в личном кабинете поставьте разрешение на извещение вас СМСкой о поступлении корреспонденции в ваш адрес. Можете в своём почтовом отделении написать заявление о перенаправлении почты поступившей в ваш адрес на адрес, где вы сейчас проживаете.
Получайте заочное решение, знакомьтесь с материалами дела, подавайте заявление об отмене заочного решения, просите восстановить срок для подачи заявления,суду предоставляйте документально уважительность причин не участия в суде.
Екатерина, вам и с предыдущим решением суда нужно было не соглашаться. И сейчас, нужно подать Заявление на отмену заочного решения и проконсультироваться с юристами как минимизировать ущерб.
Но нужно будет восстанавливать срок для подачи этого заявления. Что не просто. Обратитесь к юристам.