Как добиться равноправия в общении с ребенком, несмотря на противодействие бывшей жены?
Несколько лет назад мы с женой развелись. От брака остался ребенок-мальчик. Сейчас ему почти 4 года. Я снова женат и у меня есть ребенок и от второго брака. Бывшая жена не дает мне встречаться с ребенком на стороне, только у нее дома или у моих родителей не больше 2-3 часа раз-два в неделю. Просил ее ребенка на денек, побыть с ним погулять и т.п. отказывает мотивируя тем, что категорически против того, что ребенок увидит нынешнюю жену. Хотя они и не пересекаются. Может ли она мне запретить видеться с ребенком на стороне и больше 3 часов, даже если он и встретиться с моей нынешней семьей. Как и чем добиться равноправия в общении с ребенком. Ежемесячно произвожу отчисления на ребенка и никчего плохого за все общения не сделал для него.
вы вправе обратиться с иском о порядке общения с ребенком. представьте свой график общения. Доказывайте его целесообразность, то что отвечает интересам ребенка. всего доброго!