Как оформить дачный участок на себя после обнаружения предыдущих владельцев и справки о отсутствии права собственности
К сожалению, надо искать наследников. Они оформляют свои права собственности, а затем продают вам. Это была ваша ошибка, что вы не обратились к главе администрации.Если наследники оформляли свои права на наследство через нотариуса, то тогда проще. Если нет, то придется им обращаться в суд с иском о признании фактического вступления в права наследства. Регистрировать затем решение суда. Сразу же на вас невозможно оформить права продажи.
Договориться с наследниками , иначе никак не получится. Если уже они не согласятся, то взыскивать с них расходы которые вы произвели по улучшению этого участка за последние три года.