Приватизация участка - возможность признания права собственности на фактический размер и избежание отказа в суде
У меня участок 7 соток в садоводческом товариществе. Это подтверждено заключением правления садоводческого товарищества и межевым планом. Этот размер участка мне был выделен в 1977 году. Свидетельства на право пользования земельным участком мне не было выдано. Для приватизации земельного участка обращаюсь в суд для получения решения о признании права собственности на земельный участок. Могут ли мне отказать в суде о признании права собственности на фактический размер участка 7 соток? Означает ли это что по дачной амнистии я имею право только на 6 соток? Как правильно подать документы в суд, чтобы не получить отказное решение?
Лучший ответ
Все зависит от совокупности обстоятельств. Обращайтесь в регпалату