Беззащитные дети страдают от насилия нового ребёнка в саду - руководство бездействует
Нужно записывать всё на телефон просить установить кроме того видеонаблюдения согласие всех родителей в группе
Все родители кроме этого ребёнка согласны и нам не разрешают т к она не согласна
Юля, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Пусть обращаются в правоохранительные органы
Доброе утро, так родители ребенка его таким и сделали. Попробуйте привлечь органы опеки, прокуратуру. Доведите информацию до заведующей.
Пишем везде там дают отписки по теме что с мамой беседу проводят и рекомендуют проходить врачей и ПЦМПК, мама соглашается с их слов, а по факту ничего не делает.
Не помогут ваши письма, куда бы вы их не писали. Вам нужно самостоятельно собирать доказательства и обращаться в суд.
в отдел образования
Писали ии там такая же отписка